Эзотерика

Я очень люблю своего мужа,у нас ростки сыночек,и вроде бы я счастлива,но понимаю что у нас нет общих планов на будущее,живем на Камчатке ,мои родные все в Санкт Петербурге,и меня туда тянет - вопрос №2833106

каждойклеточкой, всей душой… очень люблю этот город и хочу что бы мы планировали с мужем туда переехать в будущем, но он вообще как то живет одним днём и меня это пугает, все проблемы решаю сама, и понимаю что на него положиться не могу, подскажите что делать? Евгения 29.07.1992 Камчатский край

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    715-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Работал с такой ситуацией. Нужно понимать Ваши намерения и ценности. Если тянет то нужно ехать конечно. НО
    Я бы задал Вам вопрос.
    «Часто ли в своей жизни ты делаешь всё сама?»
    Если да, то нужно работать над собой.
    Есть конкретные рекомендации, поэтому если интересно, то го в личку

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В будущем Вы все-таки уедете в Питер, но без мужа.

    апрель 8, 2018 г.