Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте дорогие эксперты, Мне показалось что в его глазах когда на меня посмотрел была нежность или не показалась?? И знает ли этот парень о моих чувствах? Санан 26 июля Виктория 08.09.98 - вопрос №2833147

изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, Мне показалось что в его глазах  когда на меня посмотрел была нежность или не показалась?? И знает ли этот парень о моих чувствах?
Санан 26 июля Виктория 08.09.98 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты, Мне показалось что в его глазах  когда на меня посмотрел была нежность или не показалась?? И знает ли этот парень о моих чувствах?
Санан 26 июля Виктория 08.09.98

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    О ваших чувствах догадывается, нежность была в его глазах, вам не показалось.Всех благ!

    апрель 8, 2018 г.

    Юрий

    715-й в Эзотерике

    Есть перспективы. Многое зависит от парня. Просто иногда бывайте рядом или случайно попадайтесь на глаза и возможно всё сложится

    апрель 8, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Манипуляцию вижу со стороны мужчины Вами, будьте осторожнее, у него сейчас проблемы с деньгами, цели у мужчины несколько иные, чем Вы думаете.Вижу что отношения возможны между вами в конце года, но все стоит на материальном интересе.

    апрель 8, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Знает но молчит

    апрель 8, 2018 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Симпатии есть. О чувствах догадывается.

    Но он сам прекрасно знает, что быть вместе Вам не по судьбе. Только короткий роман возможен. Хороший, яркий, чувственный. Но не долгий.

    апрель 8, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вам не показалось он вас обожает

    апрель 8, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам не показалось, вы ему действительно симпатичны, а ваши чувствах ему тоже известно, вас выдают глаза

    апрель 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Да, он знает о Ваших к нему чувствах!

    апрель 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вам не показалось.я вам и ранее говорил, что он к вам очень нежно и тепло относиться.ну это всё  нужно развивать, относиться он к вам по настоящему с добротой, пониманием.душевно я бы сказал.приятно ему! вообщем хорошее начало может быть отношений!!! Так что вам не показалось.всё очевидно.и вы чувствуете его.он вас.Удачи вам!!!

    апрель 8, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Взаимная симпатия.Виктория догадывается.

    апрель 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам не показалось, Вы ему действительно очень нравитесь… Он догадывается… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не знает точно о ваших чувствах, внутренне сомневается, как вы его воспринимаете и как относитесь. Поэтому осторожничает и не знает как к вам подступиться. А его нежный взгляд — попытка показать, что вы ему нравитесь.

    апрель 8, 2018 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он не простой по характеру молодой человек.У окружающих о нём может сложиться не совсем правильное мнение, это может быть связано с его импульсивностью и чрезмерной эмоциональностью.В действительности парень гораздо глубже и серьёзнее.У него в скором времени произойдёт переоценка ценностей, что приведёт к переменам в характере, поступках, он станет более серьёзным, сдержанным.Он знает о Вашей симпатии к нему, но пока не знает, что с этим делать, много сомнений и нерешительности, но перспектива обратить всё это в конструктивную сторону у Вас есть, отношения могут начаться при определённых условиях.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 8, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Парень знает о Ваших чувствах, когда он посмотрел на Вас, нежность в его глазах была.
    Всего Вам доброго!

    апрель 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это показалось

    апрель 9, 2018 г.