Эзотерика

Решено

Доброго времени суток уважаемые эксперты,посмотрите пожалуйста какова вероятность развития в дальнейшем серьезных отношений.. меня зовут Юлия (04.07.1978 в 04:03,Моск.обл) мужчину Андрей - вопрос №2833150

(16.10.1979, Моск.обл).Его истинное отношение ко мне. До него около 7лет не было никаких отношений. Случайно все началось… Встречаемся достаточно часто чуть больше года.Встречи в основном интимного характера. Нравится что не болтун, и что руки золотые. Он в гражданском браке 2-3 года (наверно..) деток общих в данном браке нет, у неё дочка. Ничего не обещает, про жену слова плохого не говорит. Дорожит своей семьей.Я не строю иллюзий. Ничего не выспрашиваю и не выясняю.Понимаю что очень рада что он мне встретился. С одной стороны хочется быть с ним… с другой стороны я понимаю что это неправильно так поступать… спустя год говорит что любит меня… но в душе я не очень верю.Хотя поступками доказывает… Случилось так что он мне встретился и «вытянул» меня когда я была в очень угнетенном состоянии ( у дочки обнаружили заболевание и она на инвалидности. Мне было психологически тяжело). Спасибо Вам Большое

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вопрос про отношения-это платная консультация.Заказывайте, посмотрим.

    апрель 8, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Парень любвеобильный по жизни.
    Больших надежд не стройте.
    Вы его отдушина на данный момент.
    И это все.

    апрель 8, 2018 г.