Эзотерика

Решено

СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ПАСХИ!!!. В эту светлую ночь был небольшой сон. Я открываю дверь в какую то комнату похожую на палату. А там девушка сама родила. Я Зову людей, говоря . что тут Алена родила. - вопрос №2833246

Прокричав это я туда зашла. подошла. Взяла малышку на руки. Это девочка. Приложила к груди и она не надолго пригубилась Может на мгновенье. она была чудесна

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон сулит удивительные, приятные новости.

    апрель 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон хороший… Означает, что, какая-то, сложная ситуация, к Вашему удивлению, решится сама собой и доставит радость и облегчение… Добрых Снов!

    апрель 11, 2018 г.