Красота, Здоровье

Здравствуйте Мне 14 лет И из-за лишнего веса У меня полопалась кожа на задней части икр и вообще на всю зданию часть ног Вроде бы это называется стрия Как мне от неё избавится ? - вопрос №2833417

изображение из вопроса - Здравствуйте
Мне 14 лет
И из-за лишнего веса
У меня полопалась кожа на задней части икр и вообще на всю зданию часть ног
Вроде бы это называется стрия
Как мне от неё избавится ? изображение из вопроса - Здравствуйте
Мне 14 лет
И из-за лишнего веса
У меня полопалась кожа на задней части икр и вообще на всю зданию часть ног
Вроде бы это называется стрия
Как мне от неё избавится ?

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Жибек.
    С целью выяснения, действительно ли резкий набор лишнего веса является причиной стрии, рекомендую определить содержание свободного кортизола в моче.

    Всего Вам доброго!

    апрель 9, 2018 г.