Медицина

Здравствуйте, мне 25 лет. Последнюю неделю держится температура 37-37,3 головная боль, слабость. Врач выписала амоксилав 5 дней по 3 таблетки. и - вопрос №2833449

назначила фгдс. Сказала может вирус. Стоит ли пить антибиотики при такой температуре? Пью их уже два дня, температура так и держится. На парацетомол аллергия.

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Алёна.
    Прерывать начатый курс антибиотиков не рекомендую в связи с тем, что может развиться резистентность.

    апрель 9, 2018 г.