Учеба и наука

Все залы во дворце Снежной королевы имеют форму прямоугольников. Пол одного из них выложен 7 ледяными квадратами: 3 одинаковых поменьше, 3 одинаковых - вопрос №2833470

средних по величине и один большой. Снежная королева приказала Каю вычислить периметр этого зала. Помогите Каю выполнить приказ Снежной королевы, если сторона среднего квадрата равна 8, а сторона маленького в 3 раза меньше стороны большого.

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    27-й в

    Отправила решение в чат

    апрель 9, 2018 г.