Эзотерика

Мне как то женщина нагодала, что у меня муж будет с пагонами, когда это будет и правда вообще это? Я Нина 18.11.98 - вопрос №2833541

изображение из вопроса - Мне как то женщина нагодала,  что у меня муж будет с пагонами, когда это будет и правда вообще это? Я Нина 18.11.98

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не вижу погон, да оно Вам и не надо. Замужество будет к 25-ти годам, а до этого будет насколько романов для приобретения опыта.

    май 7, 2018 г.