Эзотерика

Решено

vip

Мой сын едет в августе в Туапсе. Дорога три дня и там 14 дней. Я его сначала отпустила, но теперь мне страшновато. Подскажите стоит ли отпускать. Он Степан 03.04.2009. - вопрос №2833565

Родился в 12-40.калининград обл

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сьездет хорошо, не  беспокойтесь.Всё  у парнишки   будет нормально ! Удачи  вам и счастья!

    апрель 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поверхностный осмотр показал что ничего страшного в поездке для вашего сына не будет, но для более точного ответа можете сделать диагностику, она покажет уже точно стоит ли ему ехать или нет.

    апрель 8, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Если это детский лагерь то отпускать не стоит в наше время, а если он поедет с бабушкой или дедом то все будет хорошо.Всех вам благ!

    апрель 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не переживайте.Вашего сына охраняет ангел.

    апрель 8, 2018 г.
  • Вообще  нужно смотреть не сына а маму, ее гороскоп.

     Дети на карме родителей до 12 лет.

     а про страхи здесь:

    и есть у него хорошая тема про воспитание детей, если будет интересно:

    апрель 8, 2018 г.