Эзотерика

Семейные отношения - вопрос №283357

Здравствуйте, муж ушел из дома(другой женщины нет).До этого часто ругались на семейно бытовые темы.Хочу вернуть мужа у семью, растет маленький сын.Что ждет нас, Татьна 16.11.1981, Алексей 14.07.1981, рожд. оба г.Минск?

июнь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Возможность воссоединения семьи есть. Пишите в чат.

    июнь 6, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Татьяна, здравствуйте!
    Нужно исцелять отношения и создавать интересные условия на своей стороне, в которые муж сам пожелает вернуться. т.е. нужно работать с собой.
    Приглашаю :)

    июнь 6, 2012 г.