Эзотерика

Решено

Финансы поют романсы... - вопрос №28336

Здравствуйте! Хотелось бы узнать о повышении в должности и естественно в денежном довольствии. Как скоро это произойдёт и произоёдёт ли? Спасибо. Сима, 20.02.1985

июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Сима.

    Точно сказать невозможно. Сильное противодействие на работе, причём по личным причинам, не профессиональным. Как это воздействие нейтрализуется, так и можно будет рассчитывать на улучшения.

    С уважением,
    Димитрий

    июль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Есть несколько недоброжелателей, которые мешают. С финансами проблемы будут ещё долго.

    июль 7, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сима. К сожалению событие, которое вас интересует , в ближайшем будущем не предвидится.

    июль 7, 2010 г.