Эзотерика

vip

Что Александр 10.08.94 думает о Ксении 13.01.95 после выходных? Будет ли продолжения в общении и встреча в ближайшее время? Что в принципе ждет их в апреле месяце? - вопрос №2833604

апрель 12, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да продолжатся отношения

    апрель 12, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    общение будет. совместимость 78%. но у него идет еще женщина, будет к нему проявлять симпатию.
     если ваши отношения вывести на другой уровень то все поменяется к лучшему

    апрель 12, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Такое впечатление, что сейчас они будут видеться реже… мужчина не торопится сближаться… у него сейчас больше дружеские чувства

    апрель 12, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет подобие продолжения.В результате оно сойдет на нет.

    апрель 12, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Ничего существенного в отношениях не будет. У Александра к Ксении не более чем вежливое отношение как к симпатичной девушке

    май 7, 2018 г.