Психология

Мне 21 живу и работаю с родителями! Встречаюсь с парнем уже 2 года( прячась от родителей) так как они его не любят и думают что мы не общаемся так как грозятся отказаться от меня если узнают за наши - вопрос №2833658

отношения! Родители постоянно меня контролируют и пытаются познакомить с кем то! Мы с моим молодым человеком решили жить вместе! Как сказать родителям что я ухожу из дому да ещё и к нему? Не хочется терять отношение с семьей

апрель 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!
    Вы можете сперва просто отделиться от родителей
    и жить отдельно, а через время с парнем. Пусть родители постепенно привыкают к тому, что Вы
    уже взрослая, самостоятельная и вправе сами решать как строить свою жизнь.
    Удачи Вам!

    апрель 9, 2018 г.