Медицина

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у дочки (10 лет) при подмывании, когда она отодвигает большую губу болит. Там покраснение, уплотнения нет, говорит, что если пальцем проводить, то не болит, а - вопрос №2833665

только тогда больно, когда в сторону отодвигаешь и только с одной стороны. Что это может быть? Что делать и как лечить? Спасибо.

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Марина.

    Вероятней всего вульвит. Необходим осмотр детского гинеколога. Нужны осмотр и сдача мазка.  А пока подмывайте светло- розовым расвором марганцовки.

    апрель 9, 2018 г.