Психология

Здравствуйте! Я как-то прочла в книге Степановой, что у рождённых, на конце с нулями жизнь заканчивается трагически. И у меня это мысль не выходит с головы. Я ужасно боюсь за свою дочку, которая - вопрос №2833667

родилась 03.07.2000года. У неё вообще пять нулей в дате рождения. Как мне избавиться от этих ужасных мыслей?

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим Германенко

    133-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Первичен Ваш страх за свою дочь, и к этому страху уже присоединилась мысль о том, что нули могут как-то повлиять на жизнь дочери. Устранив свой внутренний страх за жизнь дочери уйдут и мысли о трагических нулях.

    апрель 10, 2018 г.