Эзотерика

Закрыт

Доброй ночи дорогие эксперты! Меня зовут Ольга, 1.07.86. 18:45. Очень признательна вашему сайту потомучто ваши прогнозы сбылись Спасибо Михаилу Беляеву) Позавчера у меня действительно - вопрос №2833765

состояласьвстреча с моим другом Игорем,20.01.83. Но он мне сказал такие вещи, которые мне не следовало бы знать вроде у него чувства есть и общаемся но я не знаю, как простить человека. помогите что мне делать что у него ко мне есть любит ли он меня или нет?! скажите правду! Спасибо за помощь изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!
Меня зовут Ольга, 1.07.86.
18:45.
Очень признательна вашему сайту потомучто ваши прогнозы сбылись Спасибо Михаилу Беляеву)
Позавчера у меня действительно

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Логичнее было бы задать этот вопрос вышеупомянутому эксперту, раз он в курсе Вашей любовной истории.

    апрель 9, 2018 г.