Медицина

Закрыт

Здравствуйте! Прошу Вас помощи! У меня два года как тахикардия, я пила анаприлин, но у меня постоянное нервное напряжение, плачу, бессонница,(еще у меня тиреотоксикоз) и вот 3дня мучаюсь. Шум в - вопрос №2833784

ушахзвенит, сердце выскакивает, хуже когда ночью просыпаюсь от этого пульсирования, и постоянный тремор сердца. Я одна живу нет никого, это у меня началось после стрессов, сначала ушел мужчина, сильно переживала, потом смерть мамы. Что мне выпить, я боюсь. Дом нет тонометра. Вообще было плохо мне когда поругались до 150/90.доза анаприлин сейчас 20 мг. Спасибо

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Виктория. Я правильно понимаю, вы принимали анаприлин без контроля артериального давления? Принимаете ли препарат по заболеванию щитовидной железы? Когда в последний раз делали УЗИ и гормоны щитовидки?
    Обязательной рекомендацией будет консультация психотерапевта, к тому же вы сами связываете всё со стрессовыми ситуациями. Так же необходима коррекция терапии.
    Пишите в личные сообщения за более подробными рекомендациями.

    апрель 9, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Какой именно помощи Вы просите? Мы не можем назначить Вам никаких таблеток — это может только лечащий врач, по рецепту, но и для этого Вы должны знать точный уровень гормонов щитовидной железы, контролировать свое артериальное давление и обследоваться у терапевта, чтобы уточнить наличие гипертонической болезни, знать показатели пульса — Вы ничего не пишете об этих цифрах… Без этого даже психотропные препараты невозможно Вам назначать — пока не выяснится точно, каково Ваше физическое состояние. А психотерапией Вы можете начать заниматься хоть прямо сейчас — это проще всего, не требуется ни дополнительных анализов, ни рецептов — причем прямо в онлайне, не выходя из дома.

    апрель 9, 2018 г.