Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , у меня второй брак. Бывшая жена мужа постоянно нашей семье делает пакости, гадости и т.д. Плюс она еще занимается - вопрос №2833820

заговорами. Она Анна 29.10.1966. Я Наталья 29.06.1980. Скажите когда это закончится, и что мне делать, чтоб уберечь семью.( муж уже лежит присмерти).

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    sergei neuaux

    396-й в Эзотерике

    здравствуйте
    переехать. с этого начните.поменять номера телефонов.выйти их соцсетей.
    а потом начать активно прокачивать себя, свой потенциал.

    апрель 9, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Ставить защиту. Не отстанет.

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Защиту ставить.И ходить в церковь.

    апрель 9, 2018 г.