Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите, мне приснился отрицательный тест на беременность, во сне я очень расстроилась, к чему это? А сегодня приснилось что у меня из груди идет молозиво - вопрос №2833824

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон позитивный. Сулит благополучие, прибыль, хорошее расположение духа.

    апрель 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает скорое богатство или неожиданную крупную прибыль. Однако, также, не исключена беременность. Добрых Снов!

    апрель 11, 2018 г.