Юриспруденция

Здравствуйте. Года четыре назад моему отцу инвалиду установили счётчики на воду,но он не подавал данные,оплачивал по установленным нормативам,можно ли подать заявление,чтобы сделали перерасчет за - вопрос №2833889

товремя, что не подавал данные, если да, то как и к кому обратиться?

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана.

    Нет, перерасчет за такой период невозможен. Ознакомьтесь с постановлением № 354 «О предоставлении коммунальных услуг...»

    Всего доброго.

    апрель 9, 2018 г.