Эзотерика

Здравствуйте, муж Александр 29.07.1991 г.р. у нас сын Дмитрий 27.07.2015 г.р. Недавно узнала что родной дедушка моего мужа убил своего родного брата. Есть ли теперь родовое проклятие на моем - вопрос №2833911

ребенке?

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За убийство будет отвечать тот, кто испачкал руки и душу.К Вашему сыну это никак не относится.

    апрель 9, 2018 г.

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Проклятья от этого действительно нет. Но влияние родовой программы порожденной любым действием предком, а таким особенно, есть.

    апрель 9, 2018 г.