Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Меня очень интересует вопрос, когда я встречу человека с которым у меня будет будущее? Очень хочу поддержки и понимания, часто страдаю что одна... - вопрос №2833941

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Анна! Причина неудач в личном — блокировки, созданные отголосками прошлых непродуктивных отношений. Подробнее читайте в моем блоге -www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Все можно поправить. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    апрель 9, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вы не одна есть мужчина который любит Вас, но вы не замечаете его.Он рядом вы пара и по нелепой причине вы врозь, вы оба страдаете кому то из вас стоит сделать первый шаг. вы пара и не стоит терять время.
                С уважением Софият…

    апрель 9, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты подсказывают, что связи из прошлого могут тянуть Вас назад, в Вашем окружении просматривается мужчина связь с которым просматривается, но природа отношений непростая. Больше можно сказать посмотрев Вас по фото…

    апрель 9, 2018 г.