Эзотерика

Закрыт

vip

Состоятся ли какие-либо финансовые сделки на этой неделе либо на следующей?Елена 14.02.1984,23:00 Москва - вопрос №2833946

изображение из вопроса - Состоятся ли какие-либо финансовые сделки на этой неделе либо на следующей?Елена 14.02.1984,23:00 Москва

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день . У   вас  идет  следующая  неделя. Точнее  возможность и  подготовка к этому.  Удачи вам

    апрель 9, 2018 г.

    Ева

    519-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На этой неделе ожидается недалекая поездка, которая успешно отразится на работе. Но для этого Вам нужно проявить мужество,  стойкость и воспользоваться Вашим уже имеющимся опытом.
    На следующей неделе могут возникнуть препятствия, но Вы их легко преодолеете. Также, вероятны обсуждения о новых планах или проектах. Удачи!

    апрель 9, 2018 г.