Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Я стала гадать на картах -рунах своих и когда мешала. на пол случайно упали 2 руны--ЙЕР и дагаз.Что это значит? - вопрос №2833953

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Данные руны указываю на то что в вашей жизни заканчивается один период и начинается более благополучный новый период-который даст вам возможность реализовать как свои надежды и начинания так и оказывать благоприятное влияние на окружающих в целом.

    апрель 10, 2018 г.