Эзотерика

vip

В каком году у меня будет брак ? Знакома ли я со своим будущим мужем ? Если нет то когда произойдёт знакомство и при каких обстоятельствах ? Алина 05.11.1995 9:25 ростов на Дону. Живу в Москве сейчас - вопрос №2834014

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Брак у вас  идет  в ваши  25 лет. Мужчину  вы еще  не знаете.Встреча   идет  случайной  при очень странных  обстоятельствах.  Удачи вам

    апрель 9, 2018 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    со своим будущим супругом познакомитесь к концу года, знакомтсов через знакомых

    апрель 9, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.
    Шанс на серьезные отношения у Вас идет в районе 24 лет.
    Всего доброго

    апрель 9, 2018 г.