Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получу ли я повышение в этом году и если да, то когда? Алёна 18.02.1994 - вопрос №2834039

изображение из вопроса - Получу ли я повышение в этом году и если да, то когда? Алёна 18.02.1994

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 27

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас  идет  такая  возможность -  сентябрь -октябрь. Но  будет  борьба.Если  вы  сможете  заранее  предпринять  свои  меры-  то вы  выиграете. Удачи вам

    апрель 9, 2018 г.

    Динара

    150-й в

    Очень целеустремленная, хорошо развит ум и хитрость — большие шансы на получение пвышения ( ранее, чем через полгода).

    апрель 9, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте, Алена! Ваша сообразительность и способности принимать решения быстро помогут в достижении цели. Удачи!

    апрель 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Повышения нет на нынешнем месте.
    вам нужно сменить место работы, чтоб пошел карьерный рост.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 9, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    да получите

    апрель 9, 2018 г.

    Алексей Александрович

    125-й в Эзотерике

    Добрый день.Во второй половине года вас ждет повышение.

    апрель 9, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Вероятность 40%. для этого Вы ещё что-то должны сделать. Вероятность повышения через 10 месяцев. примерно.
    Всего доброго

    апрель 9, 2018 г.

    Карандина Ольга

    694-й в Эзотерике

    Есть возможность в период с середины октября по декабрь включительно (главное не испортить отношения с начальством с мая по середину октября)

    апрель 9, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Будет повышение, по срокам примерно летом!

    апрель 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    месяц -два и у вас пойдут дела в гору…

    апрель 9, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Осенью будет повышение, вас уважают и ценят начальство и коллеги! Всех благ!

    апрель 9, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, повышение в этом году маловероятно, есть ряд неких пока неизвестных для меня причин, по которым реализация намеченного в этом году крайне низка. Удачи Вам!

    апрель 9, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Профессиональный рост у Вас идёт весной следующего года.
    Всего вам доброго!

    апрель 9, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вас отправят в две служебные командировки, как покажете себя там,
    так и на повышение пойдете. Это, как входной билет Вам будет
    по карьерной лестнице. Примите новые дела летом.
    Пока готовьтесь к новой должности.

    апрель 9, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повышение у вас будет в во второй половине этого года в сентябре – ноябре месяце .

    Всех вам благ!

    апрель 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    осенью получили

    апрель 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Алёна.приятные передвижения и решения по повышению будут приняты в отношении вас конец лета-осень.и это будет очень удачно.то что вы ожидаете и то к чему идете.и самое важное то на что вы способны и созрели.Удачи вам!!!

    апрель 9, 2018 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли возможность повышения в этом году карта*2 кубки* — возможность есть 50 на 50. Спросила, что может помешать карта *Жрец* — будет выбор из двух сотрудников.Совет для Вас карта *Королева кубков* — вести себя достойно, хладнокровно, не встревать в дрязги.

    апрель 9, 2018 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Зима — весна 2019.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    апрель 9, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    получите… если выберите мой ответ лучшим — я проведу на вас обряды на работу

    апрель 10, 2018 г.

    Мария

    242-й в

    Да, получите, в этом месяце.

    апрель 10, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Само начальство вряд ли предложит, всё зависит от вас, действуйте продуманно и двигайтесь к своей цели, шансы сделать карьеру в течении года у вас прекрасные.

    апрель 10, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте перемены будут это точно, в материальном плане идёт повышение, получите хорошую прибыль, но повышение по карьере пока нет, это на ближайшее время, а так у вас есть шанс подняться по карьере, возможно вам необходимо что то пересмотреть в ваших целях.

    апрель 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна.
    Повышение в этом году не просматривается, наоборот, идет разрушение ваших планов. Возможно, вам надо создать какой-то новый план жизни, рассмотреть те возможности, которые вы не рассматривали до сих пор в связи с иллюзиями или наведенным мороком.

    апрель 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Алена, повышение получите.Видно.что будет  две попытки, или что уже пытались.Но в этом году, да может в течении двух месяцев уже будут результаты.
    Всего Вам доброго от вселенной!

    апрель 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, к сожалению, повышения не видно в этом году ((  Есть желание, есть положительный настрой, но пока это на перспективу.
    Желаю счастья и любви!

    апрель 26, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Перемена уже наступила. Как и открытие новой дороги на повышение

    октябрь 11, 2018 г.