Здравствуйте.Мне дарил племянник гипсовую картину- ее надо было раскрасить и она была объемная.недавно я стала вытирать пыль и задела эту картину. - вопрос №2834137

она упала и разбилась.Что это за примета если ломаются вещи? и Ее лучше выкинуть?

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От всего разбитого, поломанного надо избавляться.То, что Вы картину разбили, не страшно.Страшно держать в доме то, что несет в себе негатив.А разбитое и поломанное именно негатив и несет.

    апрель 9, 2018 г.