Эзотерика

Решено

Вопрос - вопрос №28342

/>/>/>/>/>/>/>

Что ХОРОШЕЕ  меня ожидает в ближайшие две недели 9 января 1979 года?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Хорошо было бы, если бы вы сообщили еще и ваше имя)

    А так - удачный для любых дел день суббота, в воскресенье ждите какое-то радостное известие или визит дорогого вам человека и в следующую среду есть вероятность либо интересного предложения, либо события.

    июль 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    *меланхолично* Сегодня 7 июля 2010 года. Две ближайшие недели по текущему календарю смотреть или по вашему?

    Возможно будет громкая встреча с друзьями\другом, "сбор урожая" - то есть получение результата какой либо вашей деятельности. Результат обещает быть приятным:)

    июль 7, 2010 г.