Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, у меня с этим мужчиной общий жизненный путь или у каждого из нас он свой? Светлана 09.07.1975. Евгений 31.07.1986. Благодарю всех за ответы. - вопрос №2834263

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга-svet

    394-й в Эзотерике

    Мужчина пройдет по вашей судьбе и пойдет дальше… Но пройдет так, что оставит о себе память надолго

    апрель 9, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Мужчина без инициативный в Вашу сторону, поэтому маловероятно, что получится, лишь временные вспышки чувств держат связь на плаву, тенденция же на разрыв в будущем…

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Разные дороги.

    апрель 9, 2018 г.