Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!Всё лето придется жить у родственницы в очень старой Петербургской квартире, где полный АНТИ фэн-шуй, а у меня гипертрофированная чувствительность к энергиям. Как не подцепить сущностей - вопрос №2834280

там? Поможет ли если я постараюсь абстрагироваться на этот период? И окружу себя своими талисманами?

Там еще и кровать не очень новая, на которой кто-то спал...
Переставлять хозяйка квартиры ничего не разрешит даже в моей комнате.

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. для начала стоит поставить на себя энергетическую защиту.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На то они и талисманы, чтобы защищать Вас.Проблем не будет.

    апрель 9, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Окурите квартиру.
    Особенно Вашу комнату.
    Окуривайте ее постоянно.
    И свечи поджигайте.

    апрель 9, 2018 г.