Эзотерика

Здравствуйте,меня зовут Александр.мы год назад поменяли место жительства,открыли свое ООО.но бизнес на развивается,куча долгов и неоплаченных кредитов,съемное жилье...Нам тоже должны крупные суммы - вопрос №2834285

, но не отдают.закончится ли это все и когда?

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Необходимо провести диагностику по фото, возможно закрыт Денежный Канал

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Закончится, конечно.Все заканчивается в свой срок.Долги отдадут, хоть и с задержкой.Бизнес пока будет желать лучшего, проблемы затяжные.

    апрель 9, 2018 г.