Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день ,хотела бы узнать по поводу своего местонахождения ,стоит ли оставаться в Москве ,либо вернутся домой ? Так как не складывается совсем здесь ничего . Спасибо ! - вопрос №2834365

изображение из вопроса - Добрый день ,хотела бы узнать по поводу своего местонахождения ,стоит ли оставаться в Москве ,либо вернутся домой ? Так как не складывается совсем здесь ничего .
Спасибо !

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имари

    6-й в

    Только с октября улучшения выходят по всем сферам,  если останетесь… дома особо ловить нечего…

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не складывается, потому что энергетически город Вам не подходит.Потому и не принял.

    апрель 9, 2018 г.