Эзотерика

Решено

vip

Скучает ли мужчина по девушке? - вопрос №2834391

изображение из вопроса - Скучает ли мужчина по девушке? изображение из вопроса - Скучает ли мужчина по девушке?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Динара

    150-й в

    Очень скучает и часто думает о ней. Между ними просматривается сильная связь, при такой сильной связи возможны разные проявления этих людей в их жизнях. Сейчас у девушки период в жизни осознания и переоценки всего, также просматривается сильная моральная усталость. Отдыхает, проходит внутренний реабелитационный период. Все пройдет успешно.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    скучает

    апрель 9, 2018 г.