Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты к чему приснился сон в ночь на светлую Пасху.Снится мне двор моей умершей бабушки,огород и грядки ухоженные ,местами растут огурцы,зеленый лук и в одной грядке много клубники с - вопрос №2834411

ягодами спелыми, пригляделась а там еще и малина-да крупная! смотрю и бабушка(ее уже почти год как нет с нами) идет с девочкой какой-то и говорит вот мол будешь тут убирать в огороде… а я кричу бабушке все эти грядки я буду сажать, а ей дальнюю отдай некрасивую… а бабушка улыбнулась видимо понравилось что сама хочу у нее в огороде все сажать и ухаживать за грядками. к чему это?

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    это хороший сон… К встрече с давно раставшимися людьми, к хорошей атмосфере, разговору. удача, удачная новость

    апрель 9, 2018 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Бабушка перед Радоницей хочет, чтобы ее помянули. Ягоды и грядки — к удовольствиям и радостным известиям. Бабушка за вас радуется.

    апрель 9, 2018 г.

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон сулит благополучие вашей семье. Бабушку помяните.

    апрель 9, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бабушка помогает Вам с того света… в будущем ждет Вас прибыль, а через это радость… В праздники вспомните бабушку и мысленно  поблагодарите ее. Удачи Вам!

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает правильный выбор жизненного пути. Бабушка покровительствует Вам с того света. Помяните её — будете услышаны… Добрых Снов!

    апрель 11, 2018 г.