Юриспруденция

здравствуйте!продавец в магазине нанесла мне телесные повреждения - вопрос №28345

продавец в магазине нанесла мне телесные повреждения(синяки).умышленно.заявление в милицию я уже подала.хочу получить моральную компенсацию и добиться ее увольнения.подскажите пожалуйста, как правильно этого добиться.спасибо

июль 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вам надо подать мировому судье по месту нахождения магазина (месту совершения преступления) заявление в порядке частного обвинения о привлечении продавца к уголовной ответственности за причинение Вам легкого вреда здоровью либо побоев (в зависимости от заключения судебно-медицинской экспертизы) и компенсации морального вреда.

    июль 7, 2010 г.