Эзотерика

Здравствуйте! Сегодня второй день Пасхи. На улице на своем участке нашла подклад. На сетке заборной весел на верёвочке ёжик на половину сушёный. У ёжика только спина в иголках была ,а все остальное - вопрос №2834512

голые кости были. Подскажите пожалуйста что оно означает и чего ожидать? изображение из вопроса - Здравствуйте! Сегодня второй день Пасхи. На улице на своем участке нашла подклад. На сетке заборной весел на верёвочке ёжик на половину сушёный. У ёжика только спина в иголках была ,а все остальное

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    Такой подклад делают на болезни, неудачи и разлад в семье или в доме куда был положен данный подклад.
    Всего Доброго

    апрель 9, 2018 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Очень опасная порча на болезни
    Необходима чистка и защита

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На разрушение во всех сферах.В том числе и здоровья.

    апрель 9, 2018 г.