Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Просматривается ли смена места жительства, переезд Ильи (08.05.1978) в ближайшее время или до конца 2018 года? Спасибо. - вопрос №2834518

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 25

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    К июню жизненная ситуация Ильи измениться.Возможно поменяет работу либо просто достигнет реального результата в желаемом.Но как такового переезда не увидела.Будет что-то новое, за что придется держаться и добиваться в этом успеха и стабильности финансовой.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да поменяет место жительство Илья

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Осенью ожидается переезд.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Да, идет дорога у него. Скорее всего будет выбирать из каких-то вариантов, но в конце концов выбор будет благоприятный, принесет ему довольство и счастье.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Колесо судьбы* перевёрнутая — маловероятно, но есть хорошая новость -для него это к лучшему, что-то осталось нерешённым на данном месте.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не в ближайшее время, не к концу года переезд у Ильи не просматривается. Те проблемы которые сложились, а они довольно внушительные и серьезные, продлятся на долгий период времени. А продлятся они по причине того что они будут «заморожены» Проблемы с документами скорее всего.
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения, не забудьте выбрать лучший ответ.
    Удачи

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смена места жительства произойдёт.
    Через год.
    По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни малейшего препятствия к этому нет.Переезд будет осенью, ближе к зиме.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Планирует переезд в ближайшем будущем, но переедет ближе к осени.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, переезда в этом году карты не показывают. Планы такие есть и будут, но пока препятствия идут, чтобы это осуществить.
    Завершающей картой вышел Король чаш перевернутый. Он может означать человека, мужчину, на которого Илья будет надеется или ждать от него помощи, но тот его подведет или же не сможет пока помочь.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет смена жительства

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Лиза

    326-й в Эзотерике

    Да, просматривается, но потребуется затратить дополнительную энергию и приложить дополнительные усилия.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дорога выпадает у мужчины, связанная с женщиной воздушной стихии.До конца года есть большая вероятность переезда, поскольку выпадает Шестёрка Мечей, она указывает именно на переезд.
    Удачи и благополучия Вам!

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    лето-осень идет смена места жительства, на благоприятное во всем…

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    310-й в Эзотерике

    Летом Возможен

    апрель 10, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Переезд будет.
    К концу года оседлость идет
    Причина-Род, Семья, Женщина, Родные Корни.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    да, этот вопрос решенный,
     подробнее с видео https://youtu.be/DepuyxYx4MU

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    242-й в

    До конца года смены места жительства не будет

    апрель 10, 2018 г.

    Амальтея

    313-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Видно изменение в жизненном укладе, начало чего то нового и очень для Вас важного.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Все дороги вам открыты!
    переезд есть, и весьма успешный переезд
    многое будет складываться для вас очень удачно
    Бешеная энергия у вас сейчас.
    Реализуете свою жизнь на долгие годы
    рука судьбы рядом.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    апрель 10, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года переезда у вас не будет. Пока все останется в планах, мечтах, сам переезд в этом году не осуществиться. Есть некие препятствия мешающие этому событию .

    Всех вам благ!

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да что то знаете, не вижу я переезда, знаете есть у вас желание конечно, но желания мало.необходимы еще возможности для этого.всё бы ничего.но какая то зависимость от третьих лиц есть, вообщем выходит так что мужчина пожилой, либо ну в годах, вообщем однозначно расслабиться не особо получиться, и уж тем более собраться в дорогу, думаю это останется в мыслях, но в этом году… пока можете чемодан не собирать.позднее.вероятно следующий год да.но не в этом.Удачи вам!

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, идут очень большие перемены и переезд в ближайшем будующем.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Резких изменений в этом году для Ильи нет. Есть улучшения в течение года, и если переезд относится к улучшениям, то благоприятствуйте этому, развивайте эту цель. Но агрессивно рваться вперед не стоит.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы смените место жительство.