Эзотерика

Решено

vip

Что ждет эту девушку до конца весны в целом в социальной сфере жизни, в учебе, в работе? - вопрос №2834597

Хочу найти единомышленников и вместе активно и весело проводить время. Расширить круг знакомых, друзей. Получится ли?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер. У вас будет какая то поездка, что принесет вам много интересного, а так же появление новых знакомых. Конец весны-начало лета, период этот.

    апрель 9, 2018 г.

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Будет много знакомых, некоторые из них перерастут в  крепкую дружбу. На учебе все хорошо, даже не следует переживать.

    апрель 9, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Присмотритесь к окружению… сейчас лучше  уединение. Ситуация: иногда следует уединиться, дабы, не спеша оценить пройденный путь, определить направление будущего движения. Наконец, просто разглядеть путеводную звезду за пеленой сомнений и неурядиц. Не переживайте, все получится, ибо мудрости вам не занимать…

    апрель 9, 2018 г.