Эзотерика

Добрый вечер! Что ждет меня в будущем? много разного (извините) бреда слышала, поэтому кому верить - не понятно.может быть- сколько людей- столько и мнений!?! Дата рождения:1962-05-27 - вопрос №2834679

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    АФИНА

    130-й в Эзотерике

    Сейчас вы переживаете из-за отношений и разговоров с близкими людьми. Не все происходит так, как вам хотелось бы. Кто-то из родных расстраивает вас. То, что сейчас кажется вам невыполним обязательно в будущем получится. Шанс на успех большой.

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чтобы не слышать бред, надо уметь четко излагать вопрос.Будущее слишком обширно.

    апрель 10, 2018 г.