Медицина

Решено

У меня сын ходит на бальные танцы, танцует бывает по 4-5 часов и в последнее время после танцев не может полной грудью вздохнуть.Это опасно? - вопрос №2834691

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Елена.
    Это не опасно, в понимании этого слова. Но Вашего сына должен осмотреть опытный врач (педиатр или терапевт, Вы не указали возраст), в обязательном порядке — общеклинические анализы крови и мочи, ЭГК, ЭхоКГ.

    апрель 9, 2018 г.

    Юлия Николаевна Златова

    25-й в Медицине

    Здравствуйте!  Надо обязательно сделать ЭКГ,  УЗИ сердца,  общий анализ крови плюс тромбоцитарная,  эритроцитарная и лейкоцитарная формулы. Консультации кардиолога и невропатолога.

    апрель 9, 2018 г.