Юриспруденция

Здравствуйте, работаю в магазине не официально, собираюсь увольняться, имеют ли право требовать с меня деньги после ревизии(переучета) за недостачу? Ревизия будет через неделю после увольнения, - вопрос №2834701

последний раз была два месяца назад, как раз в этот период работала я и другие сотрудники, камеры в магазине имеются совесть чиста!

апрель 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Лучше подождать ревизии, чтобы к Вам не было никаких проблем. Если в магазине камеры, то докажут факт Вашей работу у этого работодателя. А вот недостачу не по Вашей вине уже не докажете. Так что лучше присутствовать при этом процессе.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    апрель 11, 2018 г.