Эзотерика

Если часто снится бывший муж - что это? зовёт судьба? дети взрослые, я уже замужем за другим, с которым нет и уже не будет общих детей... Чувств почти не осталось. К новому мужу - чувство нежности... - вопрос №2834758

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осталась привязка на энергетическом уровне, ее нужно оборвать.

    апрель 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Потому и снится, что не отпустили до сих пор.

    апрель 10, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Связь на тонких планах между Вами с ним осталась.

    апрель 10, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Вашему мужу сейчас плохо, что-то его беспокоит и тревожит… Он вспоминает Вас и, всё, что было когда-то связано с Вами, поэтому и снится часто…

    апрель 11, 2018 г.