Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Скоро будет 2 года как развелась с мужем.До сих пор одна,очень тоскливо одной.Будет ли у меня когда любимый человек? - вопрос №2834777

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Миролетта

    356-й в Эзотерике

    Вы до сих пор думаете о бывшем муже и поэтому сами не пускаете новые отношения в свою жизнь. Вы слишком зациклены на прошлом. От Вас самой больше зависит, когда начнутся новые отношения, потому что если не отпустите, даже при судьбоносной встрече мужчину Вы оттолкнёте.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Естественно, будет.А пока отдыхайте от прошлого.

    апрель 10, 2018 г.