Эзотерика

Решено

Скажите пожалуйста, замучилась уже вся(.. У него нет другой?? Стоит всё продолжать??.. (данные внутри) - вопрос №2834793

Алексей, д.р: 13.04.87

Оля д.р: 03.11.86

апрель 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Продолжать или нет — это только Вы можете решать.
    А другой нет.
    С уважением, Viola.

    апрель 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья

    189-й в

    Другой у него нет.А стоит продолжать или нет, решайте сами.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть.Продолжать не стоит.

    апрель 10, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    В сердце нет, но есть дама, которой он нравится. Но он ей не отвечает взаимностью.

    апрель 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    Ольга, вопрос «стоит ли» подразумевает наличие у вас каких-то целей и планов на отношения. Исходя из которых можно посмотреть ваши перспективы и стоит ли тратить своё время на эти отношения

    если в целом, то у вас идёт много эмоций в отношениях, хаоса, дисбаланса, который вносит именно молодой человек, стабильности не будет и на ваше состояние выходит глубокое разочарование, кризис, ощущение давления в отношениях