Технологии

Помогите. Можно ли как-нибудь с помощью командной строки или Diagnostics and Recovery Toolset отключить bitlocker на диске? - вопрос №2834836

Нет доступа к операционной системе. Windows 10. Dart 10.

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    4-й в

    нет. битлокер для того и создан, что бы такими простенькими приемами его невозможно было обойти. точнее говоря его и в сервисе по восстановлению данных не вскроют… и даже спец службы не вскроьют (а если вскроют, то ооочень секретными методами, которыми ни с кем делиться не станут)

    апрель 10, 2018 г.