Эзотерика

Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86гр. Несколько назад была встреча с другом.видимся достаточно редко.1раз в три недели выпадает)так вот, с месяц назад была очень яркаявстреча… - вопрос №2834852

Игорь20.01.83гр.неск.назад дней тоже пошла встреча.Но очень много наговорил.но должен мне вещь вернуть.Терь тут у меня вопрос очень кот.волнует-скажите, что видите, когда примерно напишет мне?! и будет ли примирение у нас? Игорь 20.01.83гр изображение из вопроса - Доброй ночи дорогие эксперты!
Ольга, 1.07.86гр.
Несколько назад была встреча с другом.видимся достаточно редко.1раз в три недели выпадает)так вот, с месяц назад была очень яркаявстреча…

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Карты показывают, что в апреле не напишет.
    А вот на май вышла хорошая карта. Поэтому ждите от него вестей в мае.

    апрель 11, 2018 г.