Эзотерика

Здравствуйте!я запуталась жили с мужем плохо 4 детей.я ушла от него.сейчас у него другая.что дальше будет подскажите Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-09-12 - вопрос №2834862

апрель 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    у вас будет другой мужчина, но только тогда когда вы полностью отпустите своего бывшего мужа.что касается вашего мужа-то он так и будет жить то с одной, то с другой и каждый раз его все равно что-то будет не устраивать в женщинах, хотя проблема в нем самом.

    апрель 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    А теперь и у Вас будет другой.

    апрель 17, 2018 г.