Психология

Я очень полюбила мужчину ему сейчас 29 мне , а мне 27. Знали друг друга давно. Полтора года назад, он снова появился и начал ухаживать за мной, был идеальным, послушным. Потом через месяцев семь мы с - вопрос №2834891

ним сыграли свадьбу и человек резко поменялся, стал придераться по мелочам, по бытовым мелочам, стал говорить что я плохая Хозяйка. Мы с ним ругались, мне кажется что я стала прогибаться и выполняла его всякие прихоти, во всем старалась для него, чтоб угодить… думала своего рода «притирка». Он тоже стал менять своё отношение, перестал гулять со своими друзьями и поменьше стал им уделять времени. Потом произошло ужасное получился большой конфликт и он всяко оскорбил моих родителей прям им напрямую. Ни смотря на это я с ним потом снова помирилась. И мы переехали как он просил к нему в не очень комфортные условия в его жильё. Три месяца прожили душа в душу, но потом я сорвалась на его претензию из за чайника, и все высказала, что я не заслуживаю такого отношения, что из за каких то мелочей снова он намекает что я плохая хозяйка. И я с ним не помирилась, он не изверился, не чувствует своей вины вообще ни когда.Он выгнал меня, потом говорил что не выгонял а я сама ушла. Всячески оправдывает себя. Вот кратко такая ситуация. Может что то можете подсказать, может я не права… что из за этого не хочу терпеть его...?

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • в общем ответ есть тут и в других его роликах:

    апрель 10, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    что для одного мелочи для другого суть жизни может быть
    вы либо пр нимаете либо не принимаете
    пишите даты посмотрю совместимость с ним вашу
    ссору с родителями  вы как то простили

    апрель 10, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!

    Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    апрель 10, 2018 г.