Медицина

Здравствуйте,у меня проблема! Я занимаюсь спортом уже 10 лет,и столкнулся с проблемой. Прошла тренировка и после неё все было нормально,но вечером я собирался пройтись и почувствовал боль в - вопрос №2834927

колене. Она ни похожа ни на что, с чем я сталкивался. Такое чувство при ходьбе, когда нога разгибается, будто чашечка в колене уходит, и щелчком сопровождаясь болью, возвращается в обычное состояние. То есть я не могу разогнуть ногу при ходьбе.подскажите что мне делать, потому что с виду колено больше другого(проблемы с правым коленом).

апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина Александровна

    24-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на консультацию к травматологу- ортопеду.

    апрель 10, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Иван. То что вы описываете может быть хронической нестабильностью надколенника. Бывали ли у вас случаи вывиха надколенника? Каким спортом вы занимаетесь? Бывали ли у вас случаи, когда в область коленного сустава изнутри вам наносили травму? Есть несколько клинических тестов, при помощи которых можно предварительно укрепить подозрение в наличии нестабильности и, исходя из этого, назначить дополнительное обследование, чтобы определиться с дальнейшей тактикой лечения.
    Если остаются вопросы, обращайтесь,
    С уважением,
    Дмитрий Николаевич

    апрель 10, 2018 г.