Эзотерика

vip

доброе утро - вопрос №2834969

Какие перспективы у отношений? Этот мужчина будет со мной? Есть желание у него? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро. О перспективе на далекое будущее говорить рано, да и фото не помешало бы. Но вот сейчас у него есть желание с вами отношений, без каких либо обязательств. вы в этом году вместе отдыхать поедите или полетите.

    апрель 10, 2018 г.

    Аnife Sayena

    484-й в Эзотерике

    Однозначно сейчас Александр настроен на длительные отношения.Перспективы конечно лучше смотреть по фото.

    апрель 10, 2018 г.